Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Гвоздь
15 июл 2015, 08:08
Перейти в форум
Перейти в тему

выборе смесителя на кухню

21440 Никогда не замечала проблем при совместном использовании колонки и однручкового крана. Это бывало в старых газовых колонках. Когда работали оба крана, то подача горячей воды уменьшалась, а газ продолжал работать на полную мощность. В итоге перегревался змеевик колонки и в ней вода вплоть до з...
Гвоздь
10 янв 2017, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Укладка кафеля с использованием системы выравнивания плитки СВП.

Уважаемый СВП, зарубежные (и не только) оптовые магазины вполне освоили что такое маркетинг, реклама и втюхивание дорогого и ненужного товара.
Гвоздь
05 май 2017, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Ускоряем процесс разметки

T_Vlad , если соединять металлическими штифтами, то согласен, большая точность не особенно нужна. А если стоит задача: крепить на деревянные шканты, то отклонение в 1 мм уже может создать проблему при сборке. Как таковых шаблонов я не имею - делаю по месту из плотного негофрированного картона, тонк...
Гвоздь
02 фев 2017, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Дальневосточный гектар на 5 лет бесплатно!

Вот живу я в Мордовии. И родственники из деревни помочь могут. А ехать в такую даль, не известно зачем? Я там не выживу. Начинать всё с нуля придется, а для этого и денег немало надо и окупаться не скоро будет. Однозначно: это не БАМ строить, когда государство на себя многие вопросы брало.
Гвоздь
15 фев 2017, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Межкомнатные двери

В нашей квартире давно стоит межкомнатная дверь, мы купили не ламинированную самую обычную деревянную, покрасили и лично я пожалела! Лучше брать качественный МДФ, ну и чтоб шумоизоляция была, да покрепче. Наша-то, совсем развалилась :( [ Отсюда поподробнее можно? Поэтапно и конкретно. PS Лично у ме...
Гвоздь
08 мар 2017, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Готовые дома, готовые к заселению

В ГринПись обращались?
Лично для меня весна начинается когда мухи по стене передвигаться на своих лапах начинают
Гвоздь
04 май 2017, 01:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Советы по укладке плитки

Первая плитка возле двери понимаю для чего. А три, из каких расчётов установлены?
б2.jpg
Гвоздь
07 май 2017, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

наши работы

Фая :co_ol: Красивое решение с тумбой умывальника. Я бы внутри не стал с коробом заморачиваться. А как удалось напольную плитку так по углам подогнать? :du_ma_et:
Гвоздь
09 июл 2017, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья помогите. Не могу определиться какую гидроизоляцию использовать для мягкой черепицы.

Странное желание. Согласно рекламе продаванов, ни гидроизоляцию, ни другие прочие прослойки не нужны - тяп-ляп и готово :D
Гвоздь
14 июл 2017, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Флудилка

У нас также. Огурчики давно тепла ждут :)
И кстати. Малосольными мне почти удалось побаловаться
PhE_20170714_172239.jpg
Гвоздь
20 ноя 2017, 00:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Ремонт нашей первой квартиры

То, что был узконаправленый электрик это из сопутствующего инструмента, на фото понятно было. Странно что все соединения в распредкоробке на "скрутках и СИЗах". У нас и другие соединения практикуются. А напряжение, может вдруг пропасть, если кабель (ВВГ-нг?) может окислиться или обгореть. Доступ к п...
Гвоздь
20 ноя 2017, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Ремонт нашей первой квартиры

Распред коробки от застройщика. Пока все обои не отодрали не нашли. Внутри бумага а сверху штукатурка. Нормальное явление PhE_20171120_213007.jpg Да это нормально. Нередко встречаются отверстия под коробки, розетки, выключатели. Сквозные через стену, смежную с соседями. Так что можно сняв розетку, ...
Гвоздь
28 ноя 2017, 19:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор смеси для наливного пола

Самое тяжёлое в ремонте квартиры - это муки выбора :-)
Удачного (вам обоим) выбора и хорошего ремонта!