Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Фернандо
22 фев 2015, 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Как выбрать бензопилу.

Штиль у меня китайский, третий год – всё нормально, у соседей Патриот, если вовремя чистить проблем никаких… Интерскол – конструктор «сделай сам», опять же, если настроить и выставить – своё отработает и всё меняется, до последнего винтика. Для домашнего пользования подумайте вариант электропилы. Е...
romka76rus
06 май 2017, 01:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Сносить или реанимировать!?

У моей тёщи была такая же непонятная постройка на даче. Мы её ломать не стали... Сделали вот что - купили сруб бани с выносами 2м. Приставили выносами к этому сараю, всё обшили с двух сторон вагонкой (там где выносы утеплили мин.ватой), сделали общую крышу и веранду. Получилось - вход посередине, сп...
Ихалайнен
19 дек 2016, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Как выбрать ударный шуруповерт

Да все просто для сверления каменных материалов применяют ударные дрели с осевым ударом. Не только сетевые ударные дрели есть, аккумуляторные тоже. Удар у низ реализован строго соосно оси сверла. Тангентальный удар применяют в ударных гайковертах и шуруповёртах, там удар направлен на проворачивание ...
doctoraags
05 апр 2017, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Реставрация ванны

если сами никогда этого не делали,то лучше все же довериться специалисту,плюс практически все фирмы дают еще и гарантию на свои услуги. Очень правильное замечание . Тема поднимается уже не первый раз , и я повторюсь . Существуют три основные вида реставрации ванны : Эмалировка , вкладыш и покрытие ...
сыч
20 апр 2017, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

как поменять кран-буксу.... проблема

Sergioсharm писал(а):
20 апр 2017, 22:05
сыч, а почему такие сильные потёртости на смесителе?
[
Это не ко мне. Вообще то, это соседский смеситель, попросили помочь. Он у них лет 8-9 стоит. Люди очень аккуратные.... Все со временем теряет свой первоначальный вид. :-)
fayaaaa
03 май 2017, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

наши работы

Освежу тему. Санузлы закончили, а фотографии я так и не показывала. Исправляю это недоразумение. Обычная ванная в обычной двушке. Ванна жестянка, поэтому ванну пропенили. а1.jpg Полотенцесушитель перенесли. а2.jpg Над ванной повесили вот такую сушилку для белья. а5.jpg а4.jpg Умывальник, зеркальце.....
Дима
09 май 2018, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбираем ламинат или какой ламинат выбрать?

Сперва про плитку. В ванную действительно лучше плитку, потому что там реально лужа на полу — это нормальная ситуация. Но только надо выбирать нескользкую, чтоб голову себе не разбить. И можно рассмотреть вариант с теплым полом. На кухню не надо плитку. Любой стеклянный предмет, будь то тарелка, чаш...