Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Найдено 18 результатов

Вернуться к листу благодарностей

T_Vlad
23 янв 2011, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Дом из соломы

Человек писал(а):интересуют примеры, вопросы связанные с вводом дома в эксплуатацию.
кто-то имеет опыт в подобном строительстве ?
Ниф-ниф вроде бы строил...
T_Vlad
27 янв 2011, 10:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Интерьер гостиной

Что Вы, T_Vlad, это не мой дом, я живу в обычной квартире, не заработали мы на хоромы, к сожалению))))) Я вот тоже не заработал. Меньше надо было в армии служить! Извините, с моей стороны это была шутка, в которой есть доля шутки. А в целом это призыв делиться своим. Было бы интересней. Я, конечно,...
T_Vlad
02 дек 2016, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Фильмы которые мы смотрим

Возможно потому что я его не в 3-Д кинотеатре смотрела, а дома, на стареньком мониторе.. Совершенно верно. Я же написал, что там именно красочность. Мне вообще ГГ не очень запомнились, а вот природа именно в высоком качестве с хорошим 3D и без постороннего шума. Я дома смотрел, но запись блюреевска...
T_Vlad
26 янв 2017, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Как начинается ваше утро?

Sergioсharm писал(а):
26 янв 2017, 13:36
T_Vlad, мне кажется у меня веса не хватает.[
Тогда нужно есть по утрам пирожки с салом
T_Vlad
26 янв 2017, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Как удалить царапину?

это можно сделать самому? что для этого надо?[ Я же написал это в самом верху. Приходите в автомагазин и просите АНТИЦАРАПИН. Можно конечно поумничать и замутить что то типа "Мне нужен полироль, содержащий в своём составе мелкий абразив, предназначенный для полировки мелких царапин на ЛКП автомобил...
T_Vlad
26 янв 2017, 18:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Как установить унитаз на плитку

на дюбелях не держится. [ Поставь нормальные дюбеля. Там отверстия под 8мм. Забури в пол сантиметров на 10 и прикручивай саморезом под гаечный ключ, ессно с прокладкой из мягкого пластика. В магазинах для этого комплекты продаются - два мощных самореза с дюбелями, прокладками и крышечками для шляпки.
T_Vlad
02 фев 2017, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Дальневосточный гектар на 5 лет бесплатно!

Я же не с дури про лохотрон написал. Уже не помню, но где то года 3, или 5 тема, когда городским землю дают. По питерскому телевиденью не раз видел передачи, как нахваливают и показывают... А вот показывают заболоченные, заросшие лесом места, или сплошной песок, а когда называют расстояние от Питера...
T_Vlad
09 фев 2017, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем или как укрепить адгезию для укладки плитки мозайки?

Искал разрешение проблемы в инете, так и не нашел. [ Вы знаете для чего нужна вода? - Чтобы пить Наберите в поисковике "для чего нужна вода" и попробуйте в открывшихся ссылках найти ответ - "для того чтобы пить". Не найдёте. Адгезия повышается нанесением специальных составов, тоесть грунтованием. Д...
T_Vlad
09 фев 2017, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Отдам даром.

fayaaaa писал(а):
09 фев 2017, 12:09
Отдам пять мешков наливного пола и мешок ветонита. [
Круто, а я заглянул для смеха. Думал как всегда предлагают котят
T_Vlad
16 фев 2017, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Мультиварка или скороварка или 2 в одном?

<r><QUOTE author="Sergioсharm" post_id="38032" time="1487181211" user_id="99"><s>[quote=Sergioсharm post_id=38032 time=1487181211 user_id=99]</s> В современной мультиварке можно пожарить мясо со всеми овощами. Потом залить все водой и положить картошку. И суп будет не хуже.<br/> [<e>[/quote]</...
T_Vlad
20 фев 2017, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Скрутка. Соединить алюминий и медь. Помогите!

fayaaaa , что значит не выдержали? [ А это аналагочно розеткам, где лепестки греются, теряют упругость, контакт ослабевает, лепестки греются ещё больше и в конце концов перегорают. Общая проблема тонкого упругого лепестка. Винтовые то резьба сорвётся то вообще заржавеет и не откручивается только по...
T_Vlad
27 фев 2017, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Шумит унитаз при сливе воды

1. Поменять бачок; 2. Плотно прикрепить его к стене, чтобы прекратилась вибрация. [ Вы о чём? 1 - Бачок это банка, а гремит (создаёт гидроудары) сливная арматура (кстати топикстартер написал об этом во втором сообщении) 2 - Предлагаете снять "банку" с унитаза и прибить к забору? Или Вы думаете, что...
T_Vlad
06 мар 2017, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Робот пылесос Chuwi ILIFE V7S

Спросите у китайцев. Обратитесь к тому у кого покупали. Совершенно верно. Я писал есть неразрешённая проблема алгоритма управления Кстати об этом же писал изначально в своём мнении по поводу этих "игрушек". Точно знаю, что встречаются люди, считающие что у этих вещей есть мозги. НЕТ ТАМ МОЗГОВ!!! А...
T_Vlad
21 мар 2017, 10:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Дует из окна

Из окна дуло.
Штирлиц подошёл и закрыл окно
Дуло исчезло.
T_Vlad
22 мар 2017, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

нужна ли вытяжка для духового шкафа?

Gustavo писал(а):
19 мар 2017, 16:51
Если же с вентиляцией в помещении есть проблемы, то вытяжку можно и поставить.
Вы о чём? А куда вытяжка тянуть будет?

Вытяжка ставится для того, чтобы сажа не разлеталась по всей кухне, пока долетит до вент окна. Соответственно вытяжка нужна всегда.
T_Vlad
24 мар 2017, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Самогонный аппарат

при чем разных видов. Самогоны разных видов это самогоны из разных бражек. Брага может быть из винограда, пшеницы, риса, сахарной свеклы, сахарного тростника, разных плодов, фруктов, агавы. Ещё на качество и вкус влияют применяемые ферменты. Например в "Каторге" Валентина Пикуля, для ферментации ис...
T_Vlad
27 апр 2017, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Измерение сопротивления заземлителя

Вот мануал. http://p2006tl.narod.ru/download/Ispyta ... rojstv.pdf Почитайте, всё просто. В отношении влажности там описано - сезонный коэффициент

Тут и М 416
T_Vlad
27 июн 2017, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Что использовать для подсветки

ArtemM писал(а):
21 июн 2017, 20:17
все-таки качественнее, чем у китайцев[
Основная деталь ленты это светодиод. Вы уверены, что он Российского производства?