Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Найдено 49 результатов

Вернуться к листу благодарностей

T_Vlad
23 янв 2011, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Дом из соломы

Человек писал(а):интересуют примеры, вопросы связанные с вводом дома в эксплуатацию.
кто-то имеет опыт в подобном строительстве ?
Ниф-ниф вроде бы строил...
Tanisa
27 ноя 2015, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

теплые полы?

Теплые полы сейчас стали набирать популярность, что и говорить если можешь обеспечить себе и своим близким комфортное проживание, то почему бы и нет. Но такие полы используют в качестве дополнительного обогрева, не разу еще не слышала чтобы дом грелся только от полов. Слишком сильно нужно будет их н...
Ирина Ильченко
09 янв 2016, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Вышивка крестом - отличный подарок

Вышивка крестом- это не только отличный подарок, это еще и замечательное увлечение, которое помогает расслабиться, успокоить нервы и просто получить удовольствие от процесса и результата. Вышиваю с самого детства, научилась этому от мамы, подсадила на это занятие многих знакомых все в восторге. Вот ...
Гвоздь
10 янв 2017, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Укладка кафеля с использованием системы выравнивания плитки СВП.

Уважаемый СВП, зарубежные (и не только) оптовые магазины вполне освоили что такое маркетинг, реклама и втюхивание дорогого и ненужного товара.
Sergioсharm
26 янв 2017, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы и предложения, ошибки и замечания по работе форума

fayaaaa писал(а):
26 янв 2017, 21:14
Хм... Заработало :du_ma_et: Вопрос снимается.
возможно не обновилось в браузере, я немного правки делал сегодня. Если снова вылезет отпишись пожалуйста.
Как тебе благодарности?))
doctoraags
27 янв 2017, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Пропадает горячая вода с крана

tomax86 писал(а):
27 янв 2017, 18:26
Нужно идти на кухню, включать там кран и только тогда идёт горячая вода.
У Вас централизованное ГВС или колонка ? Если колонка , вероятно , через новый смеситель поток воды мал , и его не хватает для зажигания газа .
kos21
30 янв 2017, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Проблема с сырыми углами

В данном случае не хватает труб отопления по периметру комнаты,от сюда и влага.Слабая вентиляция комнаты ,воздух из угла не уходит.Такое очень часто бывает если в углу,мокром,стоит ещё и мебель,любая.
Sergioсharm
31 янв 2017, 09:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Книги которые мы читаем

Вчера начал читать и всем рекомендую!
Кейт Ферраци. Никогда не еште в одиночку.
Хрен
02 фев 2017, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте поделимся хорошим.

А у меня в деревне вот такие живут. Кошка чья-то в конце лета привела и оставила.
T_Vlad
02 фев 2017, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Дальневосточный гектар на 5 лет бесплатно!

Я же не с дури про лохотрон написал. Уже не помню, но где то года 3, или 5 тема, когда городским землю дают. По питерскому телевиденью не раз видел передачи, как нахваливают и показывают... А вот показывают заболоченные, заросшие лесом места, или сплошной песок, а когда называют расстояние от Питера...
T_Vlad
09 фев 2017, 10:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем или как укрепить адгезию для укладки плитки мозайки?

Искал разрешение проблемы в инете, так и не нашел. [ Вы знаете для чего нужна вода? - Чтобы пить Наберите в поисковике "для чего нужна вода" и попробуйте в открывшихся ссылках найти ответ - "для того чтобы пить". Не найдёте. Адгезия повышается нанесением специальных составов, тоесть грунтованием. Д...
T_Vlad
09 фев 2017, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Отдам даром.

fayaaaa писал(а):
09 фев 2017, 12:09
Отдам пять мешков наливного пола и мешок ветонита. [
Круто, а я заглянул для смеха. Думал как всегда предлагают котят
КаринаР
05 май 2017, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Мои авторские работы в технике "Художественный декупаж"

<r>Я увлекалась декупажем года 3 назад. Всё надеюсь как-нибудь вернутся к этому занятию. Кстати все эти вещи сделаны мной и до сих пор ими пользуюсь.<ATTACHMENT filename="DSC00365.JPG" index="6"><s>[attachment=6]</s>DSC00365.JPG<e>[/attachment]</e></ATTACHMENT> <ATTACHMENT filename="DSC00426.JPG" in...
Гвоздь
15 фев 2017, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Межкомнатные двери

В нашей квартире давно стоит межкомнатная дверь, мы купили не ламинированную самую обычную деревянную, покрасили и лично я пожалела! Лучше брать качественный МДФ, ну и чтоб шумоизоляция была, да покрепче. Наша-то, совсем развалилась :( [ Отсюда поподробнее можно? Поэтапно и конкретно. PS Лично у ме...
Root
19 мар 2017, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасет ли нас обратный клапан и вытяжной диффузор?

Они вам, походу, перегородку между вентиляционными каналами пробили в ходе прочистки. Видать сделано было кое как, и рассыпалось при первой же возможности. Клапаны может и снизят шумы от соседей, но жить с дырой в стене... Вскрывать стену и восстанавливать вентиляционный канал вижу самым разумным ва...
Root
26 фев 2017, 04:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Подложка ДВП на пол, под линолеум

Гладкой стороной вверх, он с этой стороны прочнее и лучше противостоит истиранию. Но класть ДВП на пол очень и очень не советую. У меня был отрицательный опыт, когда после потопа пришлось сдирать и выбрасывать. А если все же настелите, не приклеивайте его к полу, иначе он будет пучиться даже без вод...
T_Vlad
27 фев 2017, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Шумит унитаз при сливе воды

1. Поменять бачок; 2. Плотно прикрепить его к стене, чтобы прекратилась вибрация. [ Вы о чём? 1 - Бачок это банка, а гремит (создаёт гидроудары) сливная арматура (кстати топикстартер написал об этом во втором сообщении) 2 - Предлагаете снять "банку" с унитаза и прибить к забору? Или Вы думаете, что...
Root
28 фев 2017, 00:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Где заказать мебель в ванную, помогите

Да кто бы сомневался, что вслед за глупым вопросом последует спамная ссылка?
avu
28 фев 2017, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Металлическая емкость для канализации

Серьёзные ёмкости! Но серьёзные клиенты всей своей семьёй наполнят её испражнениями и отходами кухни с ванной буквально за неделю. Вы хотите подложить клиентам "большую свинью". Думайте над другими вариантами, иначе клиенты будут Вас преследовать везде.. с целью отмщения за такой вариант решения кан...