Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

romka76rus
06 май 2017, 01:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Сносить или реанимировать!?

У моей тёщи была такая же непонятная постройка на даче. Мы её ломать не стали... Сделали вот что - купили сруб бани с выносами 2м. Приставили выносами к этому сараю, всё обшили с двух сторон вагонкой (там где выносы утеплили мин.ватой), сделали общую крышу и веранду. Получилось - вход посередине, сп...
romka76rus
27 янв 2017, 10:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Дом+пристройка - общая крыша. Нужен совет

Доброго всем дня! Собираюсь делать общую крышу над домом и пристройкой. Столкнулся с двумя вопросами. Исходные: дом бревенчатый 6х9, сделал слева пристройку из газоблоков 3х9 (во весь дом), собираюсь делать общую крышу. Первый вопрос - это распределение нагрузки на газобетонные стены. Нужен ли в моё...
romka76rus
28 апр 2018, 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Стол в беседку

Стол в беседку. Делал сам, не топором конечно, но и без особых станков. В работе участвовали: 1. Струбцины F-образные (L-200) - 8шт (склейка квадратов столешницы, склейка опор); 2. Шпилька М10 (L-1200мм) с гайками - 3шт. (склейка квадратов столешницы друг с другом); 3. Торцовочная пила; 4. Циркулярн...
romka76rus
28 авг 2018, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Утепляю и зашиваю сайдингом пристройку из газоблоков

Чем ещё хочу поделиться - это установка финишной "доски". Многие монтажники последнюю "доску" сайдинга просто втыкают в финишную планку (ФП) и мне это кажется совсем неправильным, поскольку она под своим весом может просто свалиться, например зимой при сжатии (в нэте есть куча фоток по "косякам"). Ф...
romka76rus
28 авг 2018, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Стол в беседку

forbetri, Беседка примерно 3х3м, Стол 1,6х0,9м. Для моей беседки самое ТО - ни больше не меньше, я же специально под неё габариты выбирал. 8 человек размещаются с комфортом, не толкаясь локтями...