Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Root
19 мар 2017, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасет ли нас обратный клапан и вытяжной диффузор?

Они вам, походу, перегородку между вентиляционными каналами пробили в ходе прочистки. Видать сделано было кое как, и рассыпалось при первой же возможности. Клапаны может и снизят шумы от соседей, но жить с дырой в стене... Вскрывать стену и восстанавливать вентиляционный канал вижу самым разумным ва...
Root
26 фев 2017, 04:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Подложка ДВП на пол, под линолеум

Гладкой стороной вверх, он с этой стороны прочнее и лучше противостоит истиранию. Но класть ДВП на пол очень и очень не советую. У меня был отрицательный опыт, когда после потопа пришлось сдирать и выбрасывать. А если все же настелите, не приклеивайте его к полу, иначе он будет пучиться даже без вод...
Root
28 фев 2017, 00:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Где заказать мебель в ванную, помогите

Да кто бы сомневался, что вслед за глупым вопросом последует спамная ссылка?
Root
01 мар 2017, 01:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Хотел чердак превратить в комнату второго этажа

Офигенный аттракцион получиться :D Идея щекочет нервы почище русской рулетки. Опору стропил подпилить, подкопать фундамент, а электропроводку заголить в нескольких местах и засыпать сухими как порох опилками. И подводку к газовой плите сделать из китайского пвх шланга... Никогда не затрагивайте несу...
Root
07 мар 2017, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Дизайнер, нужен?

В конечном итоге он получил на 99 процентов свой же первоначальный проект, заплатив при этом дизайнеру за его разработку. Потому как бытие определяет сознание, и материальный мир всегда будет ограничивать полет самой безудержной фантазии. Ничего особенного в квартире построенной по типовому проекту...
Root
08 мар 2017, 08:58
Перейти в форум
Перейти в тему

С 8 марта

Присоединюсь :) Поздравляю прекрасную половину нашего форума с весенним праздником. Кстати, он мне даже больше нравится чем 23 февраля. Двадцатьтретьего еще промозгло и холодно, а восьмого уже снег сходит и солнышко во всю светит. С 8 Марта девчонки! :)
Root
17 мар 2017, 02:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Что можно соорудить из строительных остатков?

Tykhon Ivanov писал(а):
30 июл 2016, 22:19
советуют изготовить небольшие клумбы по территории всего участка
А чего небольшие-то? Одну большую - многоярусный цветник прямо перед входом в дом. Чтобы все цвело и пахло, радовало глаз и душу. И проход посередине к входной двери.
Root
21 мар 2017, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

нужна ли вытяжка для духового шкафа?

Тут многое зависит от того, какая в кухне вентиляция. Если с ней нет проблем, то можно обойтись и без вытяжки. Да тут как... Обойтись в принципе можно, но пожелтевший над плитой потолок положительных эмоций не вызывает, от слова "совсем". Сначала пожелтеет, потом чернеть начнет. Вытяжку сам считаю ...
Root
28 мар 2017, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Дизайн кухни

Какой, однако, настойчивый спамер. Пост отредактировал и снова сцылу на гавносайт воткнул :D
Root
04 апр 2017, 09:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Беспроводные выключатели

В случае если вопрос лежит в плоскости - штробить или купить конкретно ЭТОТ выключатель, я настоятельно советую штробить. 5 тыров деревянных за точку, это за гранью потери совести у продавцов. Но можно пойти другим путем, путем поисков аналогов на Алиэкспресс. Я более чем уверен, что искомое там обн...
Root
06 апр 2017, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Насколько удобна такая планировка?

Про кладовку в котельной наверное придется забыть. Если мой склероз мне не изменяет, котел устанавливается либо на кухне при объеме помещения кухни не менее 21 кубометра, либо в обособленном помещении объемом не менее 7,5 метров. С объемом на чертеже все в порядке, а вот с обособленностью не уверен....
Root
12 апр 2017, 13:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем занять ребенка?

Все собираемся с мужем смастерить игрушку для ребенка в виде доски с различными ручками, замками, шпингалетами и т.д. Я думаю она на пол часа точно займет внимание ребенка. [ https://www.allremont59.ru/forum/download/file.php?id=9969 Сразу не обратил внимание на картинку, а сейчас заметил на ней эл...
Root
18 апр 2017, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Реставрация ванны

Мне очень нравятся советские чугунные ванны, но к сожалению их уже не выпускают. Так что пришлось реставрировать старую. На днях видел в магазине чугунные ванны ничем не отличающиеся от советских ванн. Отечественного производства. Пощупал, вроде толстенькие, не тоньше тех что раньше были. Хорошее э...