Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

doctoraags
27 янв 2017, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Пропадает горячая вода с крана

tomax86 писал(а):
27 янв 2017, 18:26
Нужно идти на кухню, включать там кран и только тогда идёт горячая вода.
У Вас централизованное ГВС или колонка ? Если колонка , вероятно , через новый смеситель поток воды мал , и его не хватает для зажигания газа .
doctoraags
04 мар 2017, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Перегорело реле в люстре

на её место впаять точно такую же Блестящая рекомендация ! Вы вообще представляете , что кроме стандартных , широко распространённых , микросхем существуют ещё микросхемы ЧАСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ , которые разрабатывают и изготавливают нередко люди случайные . Повторяемость их невысока , про качество и ...
doctoraags
15 мар 2017, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем утеплять дом из газбетона?

Ну , во-первых , газобетон - сам по себе хорошая теплоизоляция . Только вот снаружи его обязательно нужно защитить от влаги . Я когда строился , стену сделал двойную : внутри газобетон , снаружи - кирпич . Так что смысла в дополнительном утеплении большого нет . Чем закроете снаружи - на что хватит ...
doctoraags
21 мар 2017, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Как соединять провода в коробках

Root писал(а):
19 мар 2017, 17:07
предпочтение винтовым
Не могу не согласиться . Не раз сталкивался с ненадёжными пружинными контактами .
doctoraags
31 мар 2017, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте поговорим о фильтрах для воды.

Каким фильтром пользуетесь вы? Фаечка ! У меня дома фильтр АКВАФОР КРИСТАЛЛ ЭКО , но он рассчитан на низкую и среднюю жёсткость воды . Модификация КРИСТАЛЛ Н - для более жёсткой воды . На даче вода более жёсткая , да ещё из колодца , поэтому поставил ГЕЙЗЕР БИО 321 . Для более жёсткой воды рекоменд...
doctoraags
05 апр 2017, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Реставрация ванны

если сами никогда этого не делали,то лучше все же довериться специалисту,плюс практически все фирмы дают еще и гарантию на свои услуги. Очень правильное замечание . Тема поднимается уже не первый раз , и я повторюсь . Существуют три основные вида реставрации ванны : Эмалировка , вкладыш и покрытие ...