Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Найдено 42 результата

Вернуться к листу благодарностей

Хрен
02 фев 2017, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте поделимся хорошим.

А у меня в деревне вот такие живут. Кошка чья-то в конце лета привела и оставила.
Хрен
02 фев 2017, 18:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Sergioсharm писал(а):
02 фев 2017, 18:48
на чем гоняете?
Не гоняю а езжу в деревню, коты у меня там. Их кормить надо. А это дорога и поле возле моего участка.
Коты выше по теме.
А езжу на Тойоте. :ta_n_cor:
А это рыжий.
Хрен
03 фев 2017, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня снова мороз и солнце. День чудесный. И мороз есть, и солнышка дали, но меньше вчерашнего. Но все равно хорошо. Снега лежит около метра. Кошка мама, мамаша моих деревенских пушистиков, стала чаще в гости заходить. Видимо с пищей стало хуже. А здесь каждый день кормят. Вот и захаживает периоди...
Хрен
10 фев 2017, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Котел или газовая колонка

А можно еще проще. Есть АОГВ, Газовые энергонезависимые котлы. Одно и двухконтурные.
http://gaskotelmsk.ru/product/view/42/24.html
http://gaskotelmsk.ru/product/view/42/25.html
Проще некуда.
Хрен
15 фев 2017, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Мультиварка или скороварка или 2 в одном?

Ребяты, мультиварка у меня тоже есть, казан чугунный называется. Много чего в нем готовить можно и нужно. И вкусно все получается. :co_ol: :ya_hoo_oo:
Хрен
06 мар 2017, 22:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Какую мотопомпу выбрать?

А вот калибр с встроенным поплавком я не встречал пока. У меня он уже три года. Удобнее чем с выносным поплавком. Удобнее в том плане, что его можно в 300 мм колодце разместить, что он у меня успешно делает. Там места нет для поплавка-лягушки. Для ознакомления с субъектом. http://domvolok.ru/nasosy...
Хрен
17 мар 2017, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Из чего строить баню?

На Руси испокон веков бани строили из дерева.
Сейчас каждый по своему с ума сходит.
Кто из металлического контейнера баню делает, кто из бытовки металлической.
Баня по моим понятиям должна быть из дерева, вот из дерева и буду себе баню строить. Чтоб в бане был настоящий банный дух. :co_ol:
Хрен
23 мар 2017, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Самогонный аппарат

В России официально имеет лицензию на производство самогона и его продажу один человек. Косогоров. http://www.samogon.ru/ Пил его самогон в ресторане. Понравился. Раньше за самогон могли и посадить. Сейчас гнать можно, Но только для личного потребления. На продажу нельзя. http://samogon.eu/?lang=ru ...
Хрен
24 мар 2017, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Как гидроизолировать пол на балконе?

А линолеум не вариант ? Не вариант. Пол из доски делается с минимальным уклоном в сторону улицы. Доски пола стягиваются плотно и покрываются сверху двумя слоями мастики Гипердесмо. Она продается четырех цветов. Белая красная зеленая и серая. Нижний слой берете любой, а верхний какой вам нравится. П...
Хрен
26 мар 2017, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Утепление внутри или снаружи

Утепление внутри помещения, несмотря на многочисленные негативные отзывы Вот именно что негативные. Так как отсекать холод нужно снаружи. Так как теплоемкость и теплопроводность бетона в разы хуже того же минералватного утеплителя. И никаких утеплений изнутри, иначе будет столько проблем, что вам и...
Хрен
30 мар 2017, 18:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Утепление внутри или снаружи

Nikolaevich , Могу привести кучу примеров, когда утепление изнутри приводило к разрушению наружных стен. Что делать если утеплить снаружи нельзя??? Изменить систему отопления в сторону увеличения мощности отопительных приборов. В качестве примера обычная строительная бытовка. Металлическая. Толщина...
Хрен
03 апр 2017, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Автоматические ворота с "гарантией"

Неплохим решением проблемы, как мне кажется, было бы приобрести подобные автоматические ворота с встроенным аккумулятором (на случай прекращения подачи электричества) - но мне пока что нигде не встречались предложения по продаже именно таких ворот. Отсюда вопрос: существуют ли автоматические ворота...
Хрен
06 апр 2017, 13:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Инструменты "Зубр"

При покупке инструмента нужно обращать внимание и на наличие сервисной поддержки. Купил человек шуруповерт фирмы Хрен знает Кто, поработал им какое-то время, и накрылось зарядное. Схемы нет, сервиса нет, зато на пятьсот рублей дешевле нормального шуруповерта с сервисной поддержкой. Теперь так и валя...
Хрен
10 апр 2017, 00:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Как ровно заложить фундамент?

А про опалубку и разметочные нити слышали что-нибудь???
А так же про водяной уровень???
Или так, тяп-ляп на глазок????
Хрен
21 июл 2017, 22:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор отопительного котла

которые работают при отключении электричества, и как это происходит? Есть энергонезависимые котлы, но они либо твердотопливные, либо на жидком топливе или газе. Если котел с электроникой, то только генератор вам поможет. УПСы в этом случае бессильны. У них нет понятия Фаза-Ноль, и электроника котло...
Хрен
17 авг 2017, 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Флудилка

Jekatvoy писал(а):
17 авг 2017, 01:36
Кто чем любит заниматься в свободное время?
Хреном груши околачиваю.
Правда в этом году хоть хрен и выше колена, ни одной груши нет, хотя и цвели неплохо. Майский мороз все испортил.
Да и времени свободного нет. Так что ни груш ни времени на их околачивание.