Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Вопрос по газификации

Газификация, оборудование, монтаж

Модератор: Хрен

Ответить
Балахонова

Вопрос по газификации

Сообщение Балахонова » 28 фев 2017, 20:15

Захотела и свой вопрос задать. Живем, построившись на земле для многодетных ( пермский край) ( спасибо государству!) ( именно эти земли были розданы в 2011 году еще) Лично моей семье место хорошее, рядом с городом досталось ( и уже заселенное, что приятно). Перехожу к вопросительной части. Нашим местным старожилам газификацию обещали давно... Пошли мы недавно в администрацию ( мы это - старожил, многодетные и перекупы земель многодетных, которых уже минимум половина). Так вот. Добрая девушка и из администрации поведала что да, есть программа газификации именно многодетных. Но они ( газовики) будут осуществлять мониторинг, и будут реализовывать программу только в том случае, если перекупов не более 30%. А я то знаю, что их больше! И что? Но я то не перекуп?! Почему я, многодетная, как и остальные не сильно богатые многодетные должны страдать? Как думаете? Удастся нам оспорить? А то, может уже в каких регионах прецеденты были?

Олег Вел
Подмастерье
Контактная информация:

Вопрос по газификации

Сообщение Олег Вел » 30 май 2017, 15:08

Оспорить вряд ли получится, если только в суде. План газификации поселков закладывается в бюджет районной администрации и местной газовой службы. А это миллионы рублей. А перекупы это или нет не важно.

Тема поднималась пользователем Anonymous 30 май 2017, 15:08.

Ответить

Вернуться в «Газоснабжение»