Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Выбор сантехники.

Бытовая сантехника для дома, квартиры, дачи. Сантехника для ванных комнат и туалета. Какой унитаз, умывальник, смеситель выбрать. Душевые кабинки, гидромассаж, джакузи.

Модератор: Хрен

Ответить
Гарик
Пока новичок
Контактная информация:

Выбор сантехники.

Сообщение Гарик » 11 авг 2018, 02:19

Выбор сантехники -ответственный шаг, если вы решили сделать капитальный ремонт в туалете или на кухне. Фирм много на отечественном рынке, однако выбрать стоящую очень сложно. Сантехнику какой отечественной фирмы могли бы порекомендовать?

forbetri
Пока новичок
Контактная информация:

Выбор сантехники.

Сообщение forbetri » 15 авг 2018, 17:46

Тут точно сказать не могу, потому что каждый хвалит своё болото ( тут так же ) потому лучше сходите к соседу, и у него посмотрите какая сантехника стоит ( такую и себе берите ) я думаю что не прогадаете. 

EpicBullet
Пока новичок
Контактная информация:

Выбор сантехники.

Сообщение EpicBullet » 16 авг 2018, 15:33

Гарик писал(а):
11 авг 2018, 02:19
Выбор сантехники -ответственный шаг, если вы решили сделать капитальный ремонт в туалете или на кухне. Фирм много на отечественном рынке, однако выбрать стоящую очень сложно. Сантехнику какой отечественной фирмы могли бы порекомендовать?
Мне очень понравился производитель KEUCO, производит очень качественную и уникальную сантехнику, где есть варианты, сильно отличающиеся по дизайну от других производитель. Германское качество как всегда на высоте, и единственный минус, это высокая цена, но зато качественная сантехника.

Kuper
Пока новичок
Контактная информация:

Выбор сантехники.

Сообщение Kuper » 16 авг 2018, 17:04

отечественной - никакую, берите по возможности итальянские фирмы, их сантехнике сносу нет, сколько лет у нас дома итальянскому смесителю уже и не вспомню, больше 10ти точно, так ни разу не потек, даже прокладки менять не пришлось.

Интерактивный

Выбор сантехники.

Сообщение Интерактивный » 26 ноя 2018, 14:56

Да, сантехнику нужно выбирать с умом

Юлия1993
Пока новичок
Контактная информация:

Выбор сантехники.

Сообщение Юлия1993 » 14 янв 2019, 03:36

Очень нравится keuco, качество отличное. Германия. Я считаю что сантехника должна быть надежной, её не на один год приобретаем. Можно ,например, посмотреть на сайте Рога и Копыта (кстати цены сейчас у них привлекательные) Лучше один раз потратится и потом наслаждаться своим выбором.

romik1506
Пока новичок

Выбор сантехники.

Сообщение romik1506 » 10 фев 2019, 03:31

Посмотрите пожалуйста тут, я выбирал сантехнику для дома, именно тут, так как хорошее качество и приемлемые цены интернет магазина по Москве! Не раз в нем брал сантехнику уже, да и кабинки душевые есть неплохие!

Ответить

Вернуться в «Сантехника»