Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Моющий пылесос

Выбор бытовой техники, ремонт бытовой техники своими руками

Модератор: Хрен

katratr
Пока новичок
Контактная информация:

Моющий пылесос

Сообщение katratr » 02 фев 2018, 20:20

Томас паркет престиж ХТ. Специально для паркета купила после ремонта. У меня паркет жидким стеклом вскрыт, может по этому не портится.Хотя после уборки влаги на полу не остаётся.[/quote]
а это функция пылесоса такая,что нет влаги на полу?или вы потом тряпкой сухой его протираете?)может тупой вопрос но ве же...техника сейчас стоит не дешево,как и ламинат в принципе,хочется быть к чему то уже подготовленным...

olena13
Пока новичок
Контактная информация:

Моющий пылесос

Сообщение olena13 » 03 фев 2018, 01:15

:-) Согласна с вами.можно сказать,что функция пылесоса. Сначала воду расспыляет равномерно,а потом собирает.

Alexxa
Пока новичок
Контактная информация:

Моющий пылесос

Сообщение Alexxa » 31 окт 2018, 22:53

Пишу реальный отзыв. Есть у меня моющий Томас. На мой взгляд, идеально для ковровых и мягких покрытий. Ну не помоете вы так диван или матрас. Всю грязь пылесос вместе с водой втянет. Если будете тереть щеткой с моющим средством, то никуда эта грязь не денется, а впитается вглубь дивана или другую мягкую поверхность. Лучше это делать в теплое время года, чтобы быстрее высохло. Для паркета есть спец. салфетка, которая одевается на щетку и прямо на пол вода не подается. Именно поэтому производитель не запрещает мыть ламинат и паркет. Я считаю, что без моющего пылесоса сложно создать идеальный порядок.

Sergioсharm
Консультант
Благодарил (а): 139 раз
Контактная информация:

Моющий пылесос

Сообщение Sergioсharm » 01 ноя 2018, 00:30

Я заказал вертикальный с сухой , влажной и паровой Kitfort но мне сказали что таких сейчас нет в продаже. Стоил всего 10 т.р. аналогов за такую цену нет вообще. Сейчас не знаю что выбирать.
Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.

Alexxa
Пока новичок
Контактная информация:

Моющий пылесос

Сообщение Alexxa » 16 мар 2019, 21:51

Мария_ писал(а):
15 июн 2015, 03:09
У меня моющий Томас Твин ТТ, огромная неподъемная бандурина.. у нас дом с переходами из комнаты в комнату, не протащить.. а мыть дак вообще проблема, не понимаю как это делают в квартирах, волосы, шерсть в канализацию не смоешь.. я разочаровалась в нем, денег жалко.
Зачем его поднимать? Я за шланг тягаю и ничего страшного. Шерсть и волосы кидаю в мусорное ведро, остальное выливаю. Мою ковры, мягкую мебель и матрасы - очень круто, результат мне нравится.

Admin
Подмастерье
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Моющий пылесос

Сообщение Admin » 17 мар 2019, 21:39

ТОже немного расстроился что постоянно от волос приходится чистить. Думаю мешок купить, для сухого уборки.

Alexxa
Пока новичок
Контактная информация:

Моющий пылесос

Сообщение Alexxa » Вчера, 18:31

Admin писал(а):
17 мар 2019, 21:39
ТОже немного расстроился что постоянно от волос приходится чистить. Думаю мешок купить, для сухого уборки.
Что вы имеете в виду "постоянно чистить"? В конце уборки вылить или выбросить и все.

Alexxa
Пока новичок
Контактная информация:

Моющий пылесос

Сообщение Alexxa » Вчера, 19:36

У меня 2 этажа и я нормально ношу моющий Томас по лестнице. Мой вес 50 кг и для меня пылесос не тяжелый. Кто-то сказал, а остальные не зная поддержали. Не придумывайте. От мобильных пылесосов не будет столько толку. Разве что быстренько убрать. Для качественной уборки только моющий.

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника»