Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Алюминиевая кровля

Какие виды кровли и кровельных систем бывают. Вопросы по строительству и монтажу кровли. Устройство, технологии кровли. Расчет и подбор кровли, советы и рекомендации.

Модератор: Хрен

Ответить
zubriak

Алюминиевая кровля

Сообщение zubriak » 09 сен 2013, 02:06

Хочу сделать кровлю на кирпичном доме из алюминиевого проката. То есть вся несущая конструкция и перекрытие будет сделано полностью из этого металла. Скажите пожалуйста, насколько надежная и долговечная будет данная кровля?

kolyavas18
Подмастерье
Контактная информация:

Алюминиевая кровля

Сообщение kolyavas18 » 24 дек 2015, 10:59

К сожалению, мне самому не приходилось иметь дело с подобным видом кровли, но меня заинтересовало подобное применение кровельных конструкций. Просто уверен, что надёжность будет обеспечена надлежащими свойствами алюминиевых деталей. Лёгкая, довольно прочная, легко монтирующаяся кровля, думаю, будет быстро освоена строителями частных домов. Как вы думаете, други-форумчане?

Sergioсharm
Консультант
Благодарил (а): 131 раз
Контактная информация:

Алюминиевая кровля

Сообщение Sergioсharm » 24 дек 2015, 11:31

kolyavas18 писал(а): Как вы думаете, други-форумчане?
Думаю что сталь что алюминий это не идеально жесткая конструкция, по крайней мере в доме из металлического каркаса был, там все шатается и жутковато.
Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.

Ответить

Вернуться в «Кровля, мансарда, чердак»