Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Мойка у окна

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения

Модератор: Хрен

Ответить
Алена Павлович

Мойка у окна

Сообщение Алена Павлович » 22 фев 2016, 11:10

Поделитесь опытом... у кого мойка у окна стоит. Как в эксплуатации? что делали с батареей? как прокладывали трубы и есть ли проблемы со сливом? У нас кухня 11,8 . Может кто подскажет какой-нибудь интересный вариант. спасибо
Вложения
23.jpg
23.jpg (293.51 КБ) 932 просмотра
3222.jpg
3222.jpg (29.45 КБ) 932 просмотра

dream koala
Пока новичок

Мойка у окна

Сообщение dream koala » 15 мар 2016, 02:08

Ой, мне тоже очень интересно. Если можно, поподробнее об этом расскажите, пожалуйста

jula
Пока новичок
Контактная информация:

Мойка у окна

Сообщение jula » 23 авг 2016, 17:17

У меня мойка у окна. Была и в квартире и сейчас уже в доме. Ну очень мне нравится смотреть в окошко) Батарею в обоих случаях убирали и проблем со сливом никогда не было. А под мойкой у меня сейчас фильтр для воды стоит...Фото не очень, но какое нашла.
unnamed.jpg
unnamed.jpg (62.81 КБ) 708 просмотров

Евгений_
Пока новичок
Контактная информация:

Мойка у окна

Сообщение Евгений_ » 08 янв 2017, 21:50

Идея замечательная, батарею сдвинуть можно. Если бы в квартире не первый этаж, я бы тоже не отказался от мойки на кухню, а так окно во двор, для меня не вариант.

Galiya1989
Пока новичок
Контактная информация:

Мойка у окна

Сообщение Galiya1989 » 26 апр 2017, 23:29

Мы перенесли кухню на лоджию. Долго не могли решить расстановку кухонного гарнитура, но к счастью лоджия в три раза больше чем кухня. Я даже не думала о расположении мойки, как то само собой так получилось, оказалась возле окна, но на лоджии огромные два окна во всю стену))). Теперь смотрю в окно и наслаждаюсь мытьем посуды. Хоть мелочь, но приятно, когда смотришь не в стену, а во двор, вижу сыночка на детской площадке или мужа идущего с работы, и не надо бегать выглядывать в окно))). Батарей на лоджии вообще не было, мы поставили одну большую и одну маленькую. И трубы проложили без проблем.

Адам сантехник
Пока новичок

Мойка у окна

Сообщение Адам сантехник » 02 мар 2018, 03:03

Советую вам купить под мойку жироуловитель очень хороший купил два года назад и не разу не забивалась мойка и запаха не бывает

Ответить

Вернуться в «Дизайн интерьера»