Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Чем утеплить вентиляцию?

Вопросы выбора, использования и ремонта оборудования вентиляции и кондиционирования.

Модератор: Хрен

Гость

Чем утеплить вентиляцию?

Сообщение Гость » 01 сен 2016, 22:59

Добрый день Мастерам!
Нуждаюсь в совете,вывел вентиляцию,обычную канализационную ПВХ трубу на чердак частного дома,пока что под шифер,и думаю теперь как и чем её утеплить,морозы зимой хорошие,бывают и минус 40,купил фольгированную подложку,она толстенькая,но ведь её мало будет,кстати как правильно её крепить,какой стороной куда?и ещё думаю уже в следующем году выведу её на конек,как поступить там?чем отделать-утеплить?ведь там и снег и дождь и солнце...Буду благодарен за советы!

fayaaaa
Консультант
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Чем утеплить вентиляцию?

Сообщение fayaaaa » 26 апр 2017, 11:39

А зачем утеплять вентиляцию?
Фановая труба, если я не ошибаюсь? И зачем её крепить на конёк?

Глупое и бесполезное занятие. Оставьте всё как есть.

Тема поднималась пользователем Anonymous 26 апр 2017, 11:39.
Не забываем установить аватар и отметиться здесь Давайте познакомимся!

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Смайлики
:-) :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: :a_g_a: :ze_va_et: :dan_ser: :ne_ne_ne: :co_ol:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить

Вернуться в «Вентиляция и кондиционирование»