Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Веранда, чем отделать изнутри?

Вопросы связанные с выбором строительных материалов для возведением стен, перекрытий, полов, потолков, фасады

Модератор: Хрен

Ответить
iproot1
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение iproot1 » 05 фев 2017, 15:45

Украина, часный дом ... каждый год клеим обои новые так как это вход в дом в этой комнате постоянно конденсат ибо рядом кухня, все мокреет, цветёт, чернеет ...
Потолок оббил пластиком но он цветет тоже ...

Посоветуйте чем оббить\отделать стены чтобы конденсат нормально чебя чухал и ничего не цвело не чернело ...
(утепление - не вариант) ... нужен экономный совет

kos21
Пока новичок
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение kos21 » 05 фев 2017, 15:57

Утеплять нужно в любом случае,и добавить батареи отопления,тогда такого не будет.И это у Вас не комната ,а входной ,холодный коридор.Из-за этого и конденсат,встречаются два потока воздуха,холодный и тёплый.Если не утеплять плесень будет лезть по любому отделочному материалу.

iproot1
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение iproot1 » 05 фев 2017, 16:20

kos21 писал(а):
05 фев 2017, 15:57
Утеплять нужно в любом случае,и добавить батареи отопления,тогда такого не будет.И это у Вас не комната ,а входной ,холодный коридор.Из-за этого и конденсат,встречаются два потока воздуха,холодный и тёплый.Если не утеплять плесень будет лезть по любому отделочному материалу.
[
Я же писал что утепление - не вариант ... потому как это тройник ... 4 двери ...
вход в дом
кухня
баня
вход в прихожую где снова тройник на остольные комнаты

но тот факт что баня и кухня + вход в дом ... конденсат будет всегда
я прошу совета чем отделать эту веранду при таких условиях чтобы минимизировать цветение и черный налет

fayaaaa
Консультант
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Сообщение fayaaaa » 08 фев 2017, 13:44

Лично для меня, вопрос ТСа звучит примерно так: "Хочу зимой ходить в одних трусах и не мерзнуть. Посоветуйте, какого цвета трусы самые тёплые. Одеваться не хочу принципиально."
Не забываем установить аватар и отметиться здесь Давайте познакомимся!

Ответить

Вернуться в «Стены, фасады, перекрытия»