Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Нужен совет по дизайну дома!

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения

Модератор: Хрен

Ответить
Виталий1991

Сообщение Виталий1991 » 16 фев 2017, 17:03

Привет форумчане!! Нужен ваш совет! Купил участок и хочу построить дом, но не знаю какой дизайн интерьера лучше? Прошу отписаться в комментарии о вашем предложении!! Заранее спасибо :co_ol:

Хрен
Консультант
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Хрен » 27 апр 2017, 19:13

А вы у своего внутреннего голоса спросите, чего он посоветует. Какие мысли в голове, какая площадь, сколько этажей и так далее.
Скоро выставка будет Деревянное домостроение. Я ее каждый год посещаю. Для себя лично. Идеи разные там для себя беру. :ya_hoo_oo: :-ok-:
Выращиваю Хрен выше колена, и груши околачиваю им самым.

Natalia
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение Natalia » 17 май 2017, 05:16

Во-первых - неизвестно как расположен участок, какая почва ( камни, глина, чернозем). Во-вторых - расположение строений и посадок необходимо продумать вам самим или с помощью дизайнера, где у вас будет въезд, например?

Тема поднималась пользователем Anonymous 17 май 2017, 05:16.

Ответить

Вернуться в «Дизайн интерьера»