Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Ковер ручной работы

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения

Модератор: Хрен

Ответить
MakysYkys
Пока новичок

Ковер ручной работы

Сообщение MakysYkys » 20 авг 2017, 19:12

Подскажите пожалуйста какой ковер лучше выбрать для дома? Какой материал лучше ? Хочу ручную работу. Цена особой роли не играет.

Grunyatop
Пока новичок

Ковер ручной работы

Сообщение Grunyatop » 20 авг 2017, 19:22

Я, например, предпочитаю шерстяные ковры. Очень мне нравится мягкость этого материала.
Ковры из шерсти - это классика, я за классику !

DedMC
Пока новичок
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Ковер ручной работы

Сообщение DedMC » 20 авг 2017, 19:31

Могу предложить вам взять шелковый ковер, шелковые ковры дорогие, но они оправдывают свою стоимость за счет очень хорошей прочности и уникального блеска. Посмотрите магазин, там есть ковры ручной работы. Как раз то что вы ищите. Вот ссылка на интернет магазин ( ). Можете посмотреть, если заинтересовались.
Последний раз редактировалось DedMC 21 авг 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Jekatvoy
Пока новичок

Ковер ручной работы

Сообщение Jekatvoy » 20 авг 2017, 19:39

А как же ковер из полипропилена? Эти ковры одни из наиболее нетребовательных в уходе, потому что они не пропускают грязь и пыль в себя. Я себе купил такой в Галерее ковров Heriz и очень доволен своей покупкой, настоятельно рекомендую!

пенгра

Ковер ручной работы

Сообщение пенгра » 25 янв 2018, 21:44

Мне тоже нравятся ковры ручной работы, у моей мамы один такой в зале есть, вещь дорогая, но для интерьера просто находка, он у них является изюминкой интерьера. На днях смотрела ковры ручной работы в Москве Нам бы в гостиную подошёл круглой формы и нежной расцветки, решила, что куплю его сразу же, как будет финансовая возможность.

Ответить

Вернуться в «Дизайн интерьера»