Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

купить кухню в симферополе

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения

Модератор: Хрен

Ответить
Grunyatop
Пока новичок

Сообщение Grunyatop » 20 авг 2017, 19:45

Посоветуйте, как лучше сделать: купить кухню под заказ или же всю мебель брать по отдельности? Хочется чтоб цена была адекватная, и качество не плохое.

DedMC
Пока новичок
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение DedMC » 20 авг 2017, 20:02

Я считаю что лучше делать кухню под заказ. Таким образом вы сможете подобрать себе подходящий по дизайну вариант и смотреться это все будет гораздо лучше чем, если купить мебель в кухню по отдельности. Можете посмотреть магазин Unomas ( https://unomas-mebel.ru/kuhnya ) и если вам подойдет, то купить кухню в Симферополе, цена там, как по мне, доступная.
Последний раз редактировалось DedMC 21 авг 2017, 19:47, всего редактировалось 3 раза.

MakysYkys
Пока новичок

Сообщение MakysYkys » 20 авг 2017, 20:10

А мне наоборот кажется, что покупать по отдельности лучше, потому что у вас может быть больше возможностей скомпоновать все так, как вам понравится.

Jekatvoy
Пока новичок

Сообщение Jekatvoy » 20 авг 2017, 20:15

Я себе покупал кухню в магазине Пеликан, качеством остался очень доволен. Настоятельно рекомендую брать кухню именно там.

Ответить

Вернуться в «Дизайн интерьера»