Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

перевозка оборудования

Обсуждаются системы отопления и их составные части. Подбор, эксплуатация и ремонт оборудования

Модератор: Хрен

Ответить
ролин
Пока новичок
Контактная информация:

перевозка оборудования

Сообщение ролин » 19 фев 2019, 17:01

Занимаюсь поставками отопительного оборудования, в частности это оптовые поставки. В виду того, что в последнее время стало нерентабельно использовать компании по грузоперевозкам, хочу сам организовывать их и по жд путям. Какие проблемы могут при этом возникнуть на первых парах.

Hetas
Пока новичок
Контактная информация:

перевозка оборудования

Сообщение Hetas » 19 фев 2019, 17:06

Тут все зависит именно от вас самих, как вы сами наладите всю систему, тем более если говорите об индивидуальной организации. Мы сами в этом направлении работаем не первый год, да и деятельность немного отличается. Нет такого, чтоб по всей стране(миру) поставлять тот или иной товар.

ролин
Пока новичок
Контактная информация:

перевозка оборудования

Сообщение ролин » 19 фев 2019, 17:16

Команда тоже присутствует, разумеется один не уследишь за всем, да и работы с каждым днем все больше. Что касается поставок, с чем обычно сталкиваетесь, как мониторите весь процесс перевозки. В интернете по этому поводу много разногласий, по поводу перспективы имею в виду

Hetas
Пока новичок
Контактная информация:

перевозка оборудования

Сообщение Hetas » 19 фев 2019, 17:19

Я вам скажу так, в этом деле каждый сам ищет себе выгодную сторону и транспортировку груза в целом. Не думаю, то что удобно мне, будет выгодно и вам. Наверно потому и разногласия получаются. Мы пользуемся именно жд перевозками более года, с мониторингом проблем нет, систем отслеживания груза еще не подводила.

ролин
Пока новичок
Контактная информация:

перевозка оборудования

Сообщение ролин » 19 фев 2019, 17:23

Я не спорю, потому в начале обсуждения и написал, что хочу сам организовывать, это по сути можно сравнить с бизнесом, бессмысленно, но вот по поводу мониторинга, я бы все же прислушался, тем более вы говорите, что уже более года в этой сфере.

Hetas
Пока новичок
Контактная информация:

перевозка оборудования

Сообщение Hetas » 19 фев 2019, 17:29

Тут по сути никакого секрета нет, думаю каждый знает, что сейчас технология не стоит на месте и каждый день только модернизируется в лучшую сторону, нам, чтоб вести бизнес успешно, нужно стараться шагать с ней в шаг. В целом, отслеживать, где вагон, контейнер сейчас помогают несколько систем, я же больше за качество(принципиально придерживаюсь этого) поэтому выбирал из топа компаний.

Ответить

Вернуться в «Отопление»